Новости
20.05.2013 года
Распечатать

Работа в округах: обзор за неделю

На минувшей неделе в избирательных округах продолжились мероприятия, посвященные Дню Победы: встречи с ветеранами, поздравления, концерты, организованные при поддержке депутатов.

Большое внимание по-прежнему уделялось вопросам благоустройства. Депутат от Советского избирательного округа №15 Вера Попова проинспектировала подведомственную территорию после серии субботников, чтобы оценить ее состояние и принять, где это необходимо, дополнительные меры.

При содействии депутата от Железнодорожного избирательного округа №1 Александра Фетисова во дворе дома №66А по улице Никитинской скоро появится универсальная спортивная площадка. Недавно территорию благоустроили по программе «Двор, в котором мы живем», а теперь освободили площадь для установки спортсооружения.

Третий год подряд при поддержке Сергея Богданова – депутата от Куйбышевского избирательного округа №34 — проходит экологическая акция по уборке левого побережья одного из самых больших озер в черте города – озера Гатное. К очистке прибрежной зоны теперь уже традиционно подключаются члены совета ТОС «Соцгород», жители частного сектора и учащиеся старших классов школы № 177.

На прошедшей неделе депутаты в рабочем режиме провели личные приемы граждан. В частности, депутат от Кировского избирательного округа №28 Владимир Ягодкин встретился с самарцами, пострадавшими от деятельности недобросовестного застройщика. Совместно обсудили перспективы завершения строительства дома, граждане получили необходимые консультации.

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам