Новости
20.02.2018 года
Распечатать

Рассмотрен вопрос о внесении изменений в состав комиссии по муниципальным наградам

20 февраля на заседании комитета по местному самоуправлению рассмотрен вопрос о внесении изменений в состав комиссии городского округа Самара по муниципальным наградам.

Комиссия городского округа Самара по муниципальным наградам была создана решением Думы городского округа Самара от 14.10.2014г.

В настоящее время данная комиссия рассматривает вопросы награждения граждан городского округа Самара почетными знаками «За заслуги в воспитании детей» и «За самоотверженность», а также вопросы присвоения звания «Почетный гражданин городского округа Самара».

В соответствии с положением «О Комиссии городского округа Самара по муниципальным наградам» сопредседателями комиссии являются Глава городского округа Самара и Председатель Думы городского округа Самара.

В связи с избранием Главы городского округа Самара предусматривается включение в состав Комиссии городского округа Самара по муниципальным наградам Е.В. Лапушкиной.

Также в связи с кадровыми изменениями в Администрации городского округа Самара предлагается назначить членами комиссии А.В. Карпушкина, Д.В. Попова.

После обсуждения на заседании профильного комитета Думы вопрос будет рассмотрен на очередном заседании Думы городского округа Самара.

Другие новости февраля 2018 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам