Новости
25.02.2019 года
Распечатать

Ривгат Хузин поддержал самарских полицейских, исполняющих служебный долг в Чечне

Депутат Думы городского округа Самара, представитель Общественного Совета при ГУ МВД России по Самарской области Ривгат Хузин по личной инициативе и при поддержке руководства МВД принял участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня Защитника Отечества, которые проводились во второй половине февраля на территории Северо-Кавказского региона.

Совместно с сотрудниками МВД, председателем Общественного совета при областном главке Александром Шаховым и артистами группы «Музыкальный центр «Автоклуб» депутат посетил Временные оперативные группировки МВД России, находящиеся в населенных пунктах Ханкала и Ведено Чеченской Республики. Здесь в длительной служебной командировке несут службу сотрудники самарской полиции.

Ривгат Хузин принял участие в награждении сотрудников, отличившихся при выполнении служебных обязанностей, а также в концертных программах, направленных на поддержку боевого и морального духа полицейских.

В ГУ МВД России по Самарской области поблагодарили Ривгата Хузина за инициативность и неравнодушие, а также выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Другие новости февраля 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам