Новости
09.05.2019 года
Распечатать

С Днем Великой Победы!

Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю Вас с Днем Великой Победы!

За этим праздником стоят миллионы семейных историй: о вере и отваге, любви и разлуке, жизни и смерти. Во всей стране не найдется дома, который война обошла стороной. На фронте и в тылу наши родные создавали новую историю, где не было места фашизму. 9 мая 1945 года изменился весь мир – и для нас, россиян, нет даты священнее и дороже.

День, когда непобежденная страна услышала слова Левитана о капитуляции врага, уходит все дальше в глубину лет. Но есть люди, кому мы лично можем сказать «спасибо» за совершенный подвиг. За воинскую доблесть, яростную борьбу, самоотверженный труд и неутраченную надежду, которая позволила выжить. За все, что рассказано потомкам и никогда не будет забыто.

Мы склоняем голову перед теми, кто отстоял наше Отечество и свободу.  Эти люди – гордость нации, их стойкость и любовь к Родине – пример для всех.

В наших силах предотвратить войну и разногласия, беречь друг друга. Пусть этот светлый майский праздник наполняет нас чувством благодарности за мирную жизнь. Желаю крепкого здоровья и добрых вестей, солнечного неба над головой и благополучия!

Председатель Думы г.о. Самара А.П. Дегтев

Другие новости мая 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам