Новости
24.03.2016 года
Распечатать

Сайт Думы признан одним из лучших в регионе в освещении нормотворческой деятельности

В Самарском регионе объявили итоги VII областного конкурса на лучший Интернет-сайт представительных органов муниципальных образований. Победителей 2015 года назвали на заседании Совета представительных органов городских округов и муниципальных районов области в Самарской Губернской Думе.

Сайт Думы г.о. Самара получил высокую оценку за освещение нормотворческой деятельности представительного органа с участием населения. Необходимо отметить, что городские депутаты активно ведут работу с избирателями – общение с жителями происходит как в приемных, так в ежедневном режиме на территориях городских округов, а также в сети Интернет. К нормотворческой деятельности Думы активно привлекаются представители общественных организаций, при Думе городского округа существует постоянно действующий экспертно-консультативный и совещательный орган -Общественный совет; чтобы учесть мнение самарцев, на сайте регулярно проводятся опросы населения.

Также организаторы конкурса отметили высокое качество информационного наполнения сайтов представительных органов городских округов Отрадный и Похвистнево, Шенталинского и Исаклинского районов, а также сельских поселений Георгиевка и Большая Черниговка.

В номинации «Лучший сайт Думы городского округа в Самарской области» отмечены Дума г.о. Жигулевск и г.о. Сызрань.

За информационное взаимодействие с гражданским обществом в сети Интернет награду получили представители Думы городского округа Тольятти.

Другие новости марта 2016 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам