Новости
24.05.2016 года
Распечатать

Самыми острыми для самарцев остаются вопросы ЖКХ

23 мая Председатель Думы г.о. Самара Галина Андриянова провела прием граждан в Региональной общественной приемной Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Большинство вопросов, с которыми самарцы обратились к спикеру Думы, касались жилищно-коммунальной сферы.

78-летний Виктор Турапин, проживающий по адресу: ул. Антонова-Овсеенко, 3, пришел с жалобой на заведение общепита, которое находится прямо под его квартирой, на первом этаже жилого дома. Семье мешают работа промышленного кондиционера и шум посетителей, которые покупают алкоголь на разлив. Законность работы заведения проверят соответствующие службы.

Житель поселка Сухая Самарка Виталий Хренов обеспокоен состоянием внутриквартальных дорог на улице Белорусской и качеством холодной водопроводной воды – из-за ее жесткости прокладки в смесителях приходится менять каждые три месяца. Кроме того, из-за задолженности управляющей компании перед ресурсоснабжающими организациями в районе могут приостановить поставки горячей воды.

Галина Андриянова пояснила, что этим летом в областной столице по решению Главы г.о. Самара Олега Фурсова будут отремонтированы 96 дорог, в том числе, и в поселке Сухая Самарка. Проблема, связанная с водоснабжением, требует внимательного изучения, поэтому ответ обратившемуся будет дан позднее.

Информацию о работе региональной общественной приёмной партии можно узнать здесь.

Галина Андриянова также ведет прием  граждан в округе 2 по Железнодорожному внутригородскому округу по адресу: ул. Чернореченская, 2/1. Дата и время приема: 1 и 3 понедельник месяца с 17:00 до 19:00. Телефон приемной: 336-24-55. 

Другие новости мая 2016 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам