Новости
27.07.2018 года
Распечатать

Сергей Рязанов принял участие в заседании Общественного Совета при УФСИН России по Самарской области

Сергей Рязанов, депутат Думы городского округа Самара,  член Общественного Совета при УФСИН России по Самарской области, побывал на выездном заседании Совета в исправительной колонии №15. Перед совещанием его участникам показали  производственный сектор, где действует швейная фабрика, и сад, разбитый на территории колонии в 2016 году. 

Начальник УФСИН России по Самарской области, генерал-лейтенант внутренней службы Рамиз Алмазов поблагодарил членов Общественного совета за проведенную работу и рассказал о задачах, которые предстоит решать сотрудникам УИС во втором полугодии 2018 года. Председатель Общественного совета Павел Покровский доложил об итогах работы в первом полугодии  и предстоящих планах. Он  рассказал, что ведется работа по передаче книг в исправительные учреждения, продолжается озеленение территорий колоний и СИЗО. Члены Совета проводят разъяснительную работу среди молодежи по привлечению на службу в УИС. Заметным событием стало вручение изданию «Тюрьма и воля» диплома победителя в областном фестивале «Пресса-2018». 

Во время выездного заседания руководители комиссий Общественного Совета также выступили с предложениями по совершенствованию дальнейшей работы.

 

Другие новости июля 2018 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам