Новости
24.04.2018 года
Распечатать

Сергей Рязанов провел прием граждан

23 апреля депутат Думы г.о. Самара Сергей Рязанов  провел прием граждан.

Лидия Ямбулатова пришла выразить благодарность за помощь в уборке дворовой территории дома № 8 по ул. Пионерская от рухнувших сараев и строительного мусора.

Жители дома № 78 по ул. Садовая обратились к депутату за помощью в реконструкции дома, являющегося объектом культурного наследия, без временного расселения жильцов. В связи с тем, что не все жильцы готовы временного переселиться в другие жилые помещения, подрядная организация не может начать строительные работы. Сергей Рязанов пообещал помочь в решении вопроса: переговорить с проектной организацией с целью исключения из проекта работ, требующих отселения жильцов.

С непростым вопросом пришли и жители еще одного объекта культурного наследия федерального значения, расположенного по ул. Алексея Толстого, д. 30. По словам жителей, дом требует незамедлительного капитального ремонта, но срок подойдет лишь к 2023 году.

Сергей Рязанов обещал все обращения взять на особый контроль и помочь в решении каждого вопроса.

«Большая часть жилого фонда в Самарском районе является ветхим и аварийным, многие из этих домов имеют статус объектов культурного наследия. По каждому вопросу, встречаясь с жителями, мы пытаемся найти оптимальные пути решения», — отметил Сергей Рязанов.

Другие новости апреля 2018 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам