Новости
26.12.2019 года
Распечатать

Состоялась Ёлка Главы города для талантливых детей

На праздничное представление, состоявшееся в самарском академическом театре оперы и балета, приехали ребята со всех районов города. Каждый из них отличился  — одни показали выдающиеся результаты в учебе, другие смогли  добиться значительных успехов в творческой деятельности или в спорте.

Для детей было подготовлено красочное новогоднее представление, в котором участвовали сказочные персонажи, в том числе анимационные герои кот Леопольд  и мыши – символ грядущего  года по восточному календарю. В гости к ребятам пришли Дед Мороз со Снегурочкой, были организованы мастер-классы и фотозона.

С наступающим Новым годом детей поздравили первые лица города — Глава Самары Елена Лапушкина и Председатель Думы городского округа Самара  Алексей Дёгтев.

«Желаю вам много добрых друзей, радостных улыбок, чтобы вы всегда мечтали и фантазировали. Верьте, что волшебство бывает и чудеса случаются. Стремитесь достигать своих целей и знайте, что у вас обязательно все получится», — сказала Елена Лапушкина. Глава города отметила, что в Самаре проживают очень умные, красивые и талантливые ребята.

Счастья, здоровья, благополучия и новогоднего настроения пожелал  детворе Алексей Дёгтев. «Надеюсь, что в новом году наша самарская земля будет плодородная, а наши дела — плодотворными», — подчеркнул Председатель  Думы.  

В год театра первые лица города вручили награды победителям и лауреатам театральных фестивалей и конкурсов.

Артисты театра показали ребятам балет Карена Хачатуряна «Чиполлино».   

 

Другие новости декабря 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам