Новости
30.05.2019 года
Распечатать

Состоялось открытое заседание штаба по благоустройству

Председатель Думы городского округа Самара Алексей Дегтев принял участие в работе штаба по благоустройству, который был организован на предприятии «Самарские коммунальные системы». Помимо руководства и ведущих сотрудников компании и подрядных организаций на заседании присутствовали представители городской администрации, руководители ОСМ и жители города.

В центре внимания собравшихся были вопросы водоснабжения и водоотведения, безопасности горожан и повышения культуры производства.        

Алексей Дегтев отметил, что открытый штаб позволяет оперативно выявлять проблемы и решать самые сложные наболевшие вопросы. Благодаря подобному подходу, число обращений по водоснабжению и водоотведению уменьшается,  ниже чем по другим ресурсоснабжающим организациям.              

Глава администрации Ленинского внутригородского района Самары Елена Бондаренко поддержала спикера Думы, подчеркнув, что открытость в работе компании, готовность к конструктивному диалогу помогает быстро, без проволочек решать проблемы жителей района.

После заседания открытого штаба по благоустройству сотрудники ресурсоснабжающей организации представили гостям свои изобретения, призванные облегчить работу и модернизировать производственный процесс. Были продемонстрированы приспособления на основе неодимового магнита для открывания крышек люков, современные функциональные ограждения для проведения строительных и земляных работ, контейнеры для сбора полиэтиленовой тары и многое другое.

Другие новости мая 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам