Новости
05.12.2019 года
Распечатать

Состоялось торжественное мероприятие в честь Дня инвалидов

В самарской филармонии в честь международного Дня инвалида состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали лауреатов премии Главы городского округа  Самара «Мир равных возможностей». Эта премия уже на протяжении нескольких лет вручается людям с ограниченными возможностями здоровья и  представителям общественных организаций инвалидов, проявившим высокую социальную активность. В церемонии награждения приняла участие заместитель  руководителя Департамента опеки, попечительства и социальной поддержки Администрации городского округа Самара Ирина Гриднева

Председатель комитета по образованию, социальным вопросам, культуре, молодежной политике, туризму, физической культуре и спорту Думы городского округа Самара Вячеслав Звягинцев вручил Благодарственные письма городской Думы наиболее отличившимся представителям общественных организаций инвалидов. От имени депутатского корпуса  и председателя Думы Алексея Дегтева он выразил восхищение людям с ограниченными возможностями здоровья, собравшимся в  зале, которые, несмотря на трудности, остаются оптимистами, ведут активную социальную жизнь и сами помогают окружающим.

—  Своим жизнелюбием, умением радоваться и ценить каждый   прожитый день, вы подаете пример не только людям  с   ограниченными возможностями, но и всем остальным. Вы наглядно показываете, как нужно жить и бороться, вопреки всем обстоятельствам. Спасибо за все, что вы делаете! Здоровья всем,  счастья, успехов во всех добрых начинаниях и новых свершений, — сказал Вячеслав Звягинцев.

Другие новости декабря 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам