Новости
21.05.2014 года
Распечатать

Связь поколений

Члены молодежного парламента навестили ветеранов Великой Отечественной войны

21 мая члены Общественного молодежного парламента при Думе городского округа Самара и члены общественного молодежного парламента при Самарской Губернской Думы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с прошедшим Днем Победы, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни, порадовали подарками от Думы г.о. Самара. Мероприятие состоялось в рамках патриотического проекта «Почта Победы».

Главная цель проекта — сохранение памяти о ветеранах-героях Великой Отечественной Войны. На встрече ветераны поделились драгоценными воспоминаниями о великой войне, героическими подвигами своих сослуживцев на фронте, например, Юрий Недельский рассказал, как он в составе разведывательной группы принимал участие в операции по взятию в плен немецкого генерала. За эту операцию Юрий Георгиевич был награжден орденом Славы.

Член Общественного молодежного парламента при Думе городского округа Самара, руководитель данного проекта Александр Юдин дал обещание всем ветеранам, что это не последняя их встреча. Подобные мероприятия, по словам организаторов, будут проходить чаще.

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам