Новости
06.12.2019 года
Распечатать

В Самаре открылся VIII Поволжский межрегиональный форум по недвижимости

6 и 7 декабря в Самаре проходит VIII  Межрегиональный форум по недвижимости – крупнейшее деловое мероприятие Поволжья в данной  сфере.  Ежегодный форум — площадка для профессионального общения и обсуждения проблем современного рынка недвижимости, а также обмена опытом. Он позволяет организовать продуктивную дискуссию представителей бизнеса и власти, подвести итоги уходящего года и наметить задачи на будущее. 

Среди участников мероприятия  — заместитель директора «ФКП Росреестра» по Самарской области Максим Гальцов, президент Торгово-промышленной палаты Самарской области Валерий Фомичевдиректор Многофункционального центра предоставления государственных (муниципальных) услуг Александр Иванов, генеральный директор компании «GM Consulting» Михаил Грин, генеральный директор консалтинговой компании «REC» Никита Петухов, представители Нотариальной палаты Самарской области и банковского сектора. Думу г.о. Самара представляли ее председатель Алексей Дегтев и заместитель председателя Сергей Рязанов

Спикер Алексей Дёгтев рассказал о задачах бизнеса и власти по реализации нацпроекта «Жилье и городская среда». Это рост жилищного строительства, благоустройство дворов и общественных пространств, расселение из ветхих домов. Вице-спикер Сергей Рязанов отметил, что сегодня большая работа проводится по повышению инвестиционной и туристической привлекательности города. Опыт профессионального сообщества, в котором аккумулированы пожелания потребителей и застройщиков, очень важен.

Участников форума ждет насыщенная программа, включающая консультации бизнес-тренеров и ведущих аналитиков,  а также презентация и запуск новой профессиональной разработки —  программы «Сити-клик». 

Другие новости декабря 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам