Новости
08.02.2018 года
Распечатать

В Самаре подвели итоги акции «Женщина года-2017»

Сегодня во Дворце культуры железнодорожников им. А.С. Пушкина торжественно подвели итоги акции «Женщина года городского округа Самара». Она проводится ежегодно по инициативе общественной организации «Союз женщин городского округа Самара» при поддержке Думы и администрации Самары. 

Представительниц прекрасного пола поощряют за профессиональные достижения и активную общественную работу на протяжении всех пяти лет существования организации. В этом году лауреатов было 40. Это женщины-руководители, благотворители, специалисты в социальной, промышленной сферах, в областях здравоохранения, культуры, науки, образования – каждая из низ получила заслуженную награду. 

В церемонии поздравления приняли участие глава Самары Елена Лапушкина, председатель Думы г.о. Самара  Галина Андриянова, заместитель председателя РОО «Союз женщин Самарской области» Татьяна Ерошкина, член президиума РОО «Союз женщин Самарской области» Тамара Камынина и другие.

Много теплых слов в адрес присутствующих дам прозвучало от председателя городского Союза женщин Натальи Виктор. Она также рассказала о развитии и текущей работе организации.

Выступавшие со сцены почетные гости отмечали огромную роль и значение женщин в современной жизни.

«Сегодня, в День российской науки, мне выпала честь вручить награду «Женщинам года» в сфере образования и науки. Они достойны восхищения, ведь педагог – одна из самых сложных и ответственных профессий на земле. Эти женщины, воспитывая и обучая детей, создают будущее. Спасибо вам! Желаю, чтобы работа приносила радость, и всегда оставалось время для родных и близких», — обратилась к лауреатам акции Галина Андриянова.

Другие новости февраля 2018 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам