Новости
12.02.2015 года
Распечатать

Внимание: конкурс!

Дума городского округа Самара начинает прием заявокГородская Дума объявляет творческий конкурс на лучший журналистский материал, посвященный окончанию пятого созыва Думы городского округа Самара.

Внимание: конкурс!С 15 февраля принимаются журналистские материалы, посвященные работе депутатов Думы в течение пятого созыва, опубликованные в СМИ и вышедшие в эфир в период с 15 октября 2010 года по 30 апреля 2015 года. Обращаем внимание, что принимаются материалы, ранее не участвующие в конкурсах журналистских работ Думы, а также созданные не в рамках технического задания.

Материалы принимаются в следующих номинациях:

1) «Комитет рекомендует» (о работе депутатов на заседаниях комитетов Думы);

2)«Народный депутат» (о работе депутатов в избирательном округе);

3)«Развитие территории» (активность и последовательность в обсуждении проблем городского округа Самара);

4)«На творческой волне…» (об участии депутатов в конкурсах, чемпионатах, творческих состязаниях Думы);

5)«Быстрее, выше, сильнее» (об участии депутатов в городских спортивных праздниках, спартакиадах).

Материалы направляются по адресу: 443010, г. Самара, ул. Куйбышева, д. 124 с пометкой «На творческий конкурс на лучший журналистский материал, посвященный окончанию пятого созыва Думы городского округа Самара».

Награждение победителей состоится на итоговой пресс-конференции Председателя Думы городского округа Самара с ведущими СМИ города и области.

Победители конкурса награждаются дипломами и памятными сувенирами Думы городского округа Самара. Материалы, отобранные жюри, публикуются в информационном сборнике Думы. Подробную информацию можно найти на сайте Думы в разделе «Конкурсы»Приглашаем к участию!

Другие новости февраля 2015 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам