Новости
01.10.2018 года
Распечатать

Вниманию жителей!

Администрация городского округа Самара разместила в открытых источниках «Проект решения Думы городского округа Самара «О бюджете городского округа Самара Самарской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Сделано это в целях реализации права жителей городского округа Самара на осуществление местного самоуправления посредством участия в публичных слушаниях и обеспечения гарантии предварительного ознакомления населения с теми или иными документами, а также в соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Организатором публичных слушаний, которые пройдут в срок до 11 октября (включительно) в форме сбора мнений (отзывов) по проекту бюджета, выступает Департамент финансов и экономического развития Администрации городского округа Самара.

Заключение о результатах публичных слушаний будет направлено Главе городского округа Самара и опубликовано в газете «Самарская газета». После корректировки проекта бюджета в соответствии с полученными предложениями документ будет направлен на рассмотрение депутатам Думы городского округа Самара.

Другие новости октября 2018 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам