Новости
04.09.2019 года
Распечатать

Вячеслав Гришин вручил награды участникам конкурса по благоустройству дворов

Председатель контрольного комитета Думы городского округа Самара Вячеслав Гришин в Доме культуры «Заря» подвел итоги конкурса «Лучшее благоустройство и озеленение двора и придомовой территории».  Конкурс   проводится  уже девятый  раз,  депутат совместно с общественностью и районным активом стали его главными организаторами и вдохновителями.  В праздничном  мероприятии, устроенном  для жителей по этому случаю, принял  участие Глава Администрации Советского внутригородского района Вадим Бородин.

Вячеслав Гришин поздравил гостей мероприятия с девятилетием со дня начала проведения конкурса, а также вручил награды  самым активным и инициативным жителям района, которые заняли призовые места по итогам участия в конкурсе по благоустройству своего двора.

Награды за первое место  получила  председатель Совета МКД  дома №143   по ул. Гагарина  Татьяна Салихова и жительница дома № 165 по ул. Гагарина Нажана Закирова.

Второе место заняли председатель совета МКД  дома №301  по ул. Промышленности Антонина Полянская и жительница дома № 305 по ул. Промышленности Галина Гущина.

Третье место за участие в конкурсе получили Татьяна Чалова (ул. Гагарина, дом 161)  и Нина Паркаева (пер. Брусчатый, дом 14).

За активное участие в благоустройстве территории лицея «Созвездие» депутат вручил Благодарственное письмо и сертификат директору лицея  Людмиле Басис.

Перед собравшимися  в зале выступили с танцевальными и вокальными номерами творческие коллективы Советского района.

Вячеслав Гришин  отметил, что  с 2010 по 2014 годы  в  его избирательном округе  было высажено около  тысячи  яблонь, после чего занялись комплексным благоустройством дворов и придомовых территорий.

—  Мы посоветовались с жителями  и стали проводить конкурс по благоустройству.  И сегодня  у нас ряд дворов утопают в зелени. Я уверен, что мы с активными жителями делаем правильное и нужное  дело, — подчеркнул депутат.

Другие новости сентября 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам