Новости
13.11.2018 года
Распечатать

Вячеслав Звягинцев вручил знаки ГТО

Во Дворце легкой атлетики прошел первый этап городского фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения.

В программу вошли бег на различные дистанции, прыжки в длину, скандинавская ходьба на 3 км, стрельба из положения сидя с опорой локтей о стол и с упора для винтовки, рывок гири 16 кг, отжимания, подтягивания и наклоны.

12 участникам, выполнившим нормативы тестов, вручили знаки отличия. Награждение провели руководитель Департамента физической культуры и спорта Администрации Самары Андрей Вдовин, руководитель центра тестирования ГТО, директор МАУ «Спортивно-оздоровительный туристический центр «Олимп», депутат Думы Самары Вячеслав Звягинцев, мастер спорта международного класса по плаванию Светлана Кузьмина, мастер спорта международного класса по легкой атлетике Геннадий Белков.

Второй этап городского фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (плавание на 50 и 25 м) состоится 18 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дельфин».

Другие новости ноября 2018 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам