Новости
22.02.2019 года
Распечатать

Выездное мероприятие комитета по строительству

Комитет по вопросам строительства, имущественным и земельным отношениям городской Думы под председательством Сергея Рязанова провел выездное мероприятие в Куйбышевском районе Самары. В  нем приняли участие вице-спикер Татьяна Братчикова, а также депутаты  Анатолий Рагимов, Вячеслав Тимошенко и Сергей Штейнмардер. Цель визита — на месте разобраться в ситуации по поводу выдачи  или отклонения разрешения на строительство многоэтажного дома по улице Белорусской.  ООО «Поволжская строительная компания», ранее занимавшаяся завершением строительства одного из проблемных  объектов для обманутых дольщиков  на улице Владимирской, собирается возвести 22-х этажный дом на 570 квартир. По словам заместителя генерального директора  строительной компании Елены Руденко, планируется, что 88 квартир в том доме достанутся детям-сиротам.

Вместе с представителями городского департамента по градостроительству, районной администрации и профильного министерства областного правительства депутаты  обсудили проект строительства дома и вопрос  обеспечения его будущих жильцов парковочными местами. 

Председатель комитета Сергей Рязанов подвел итоги выездного мероприятия: «Наша задача, чтобы строительство было разумным и всех устраивало. Мы рассмотрим весь пакет документов, обговорим детали  и выйдем на комитет. Примем взвешенное решение».                    

Другие новости февраля 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам