Новости
30.06.2017 года
Распечатать

Выпускники «высшей пробы»

30 июня в ОДО чествовали выпускников профессиональных образовательных учреждений среднего звена. В торжественной обстановке дипломы с отличием и памятные медали вручили молодым людям, достигшим серьезных результатов в учебе. 

Их поздравили заместитель министра образования и науки Самарской области Л.Е. Загребова, Почетный гражданин города Самара А.К. Бульхин, депутат Государственной Думы Н.Б. Колесникова, заместитель председателя комитета по образованию, социальным вопросам, культуре, молодежной политике, туризму, физической культуре и спорту Думы г.о. Самара В.С. Звягинцев

Теперь уже профессиональные специалисты в области машиностроения, нефтехимии, металлургии, строительства, экономики, транспорта, медицины, педагогики, культуры — всего порядка четырехсот молодых людей – поднимались на сцену концертного зала, чтобы получить заслуженную награду. 

Обращаясь к ним, заместитель министра образования и науки Самарской области Л.Е. Загребова отметила, что в этом зале собрались решительные, ответственные люди, стремящиеся как можно быстрее овладеть профессией и вступить во взрослую жизнь. 

Почетный гражданин города Самара А.К. Бульхин рассказал, что 60 лет назад он также окончил техникум, и знания, полученные там, стали для него платформой большого профессионального успеха. 

Депутат Государственной Думы Н.Б. Колесникова пожелала выпускникам удачи и настойчивости в достижении поставленных целей. 

Депутат Думы г.о. Самара В.С. Звягинцев назвал присутствующих молодых людей выпускниками «высшей пробы». Он отметил, что они взяли очень высокий старт и теперь обязательно добьются высоких результатов в работе. 

В ходе церемонии самарские творческие коллективы представили зрителям большую концертную программу.

Другие новости июня 2017 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам