Новости
25.11.2016 года
Распечатать

Заручились поддержкой депутата Государственной Думы В.А. Казакова

25 ноября состоялась встреча депутата Государственной Думы ФС РФ В.А. Казакова и председателя Думы г.о. Самара Г.Г. Андрияновой. Главным вопросом обсуждения стал новый формат парламентского взаимодействия. Совместная работа депутатов разных уровней в регионе  — устоявшаяся практика, однако с этого года сотрудничество выходит на новый уровень: федеральные парламентарии готовы на постоянной основе подключаться к обсуждению и решению проблем на местах. Стороны отметили, что в настоящее время выстраивается система взаимоотношений, которая позволит максимально оперативно решать вопросы территорий.

В.А. Казаков отметил, что депутаты Государственной Думы ФС РФ от Самарской области будут способствовать привлечению федеральных средств в губернию и ее столицу, а также регулярно поддерживать диалог с коллегами из органов муниципальной представительной власти.

Г.Г. Андриянова подчеркнула, что согласованность действий необходима при решении проблем, которые относятся к компетенции сразу нескольких  уровней власти — ряд вопросов, возникающих у населения, носят именно такой характер.

«От того, насколько отлажена взаимосвязь, зависит оперативность решения многих вопросов. Только работая сообща, в прямом диалоге нам удастся достичь поставленных целей. Я уверена, наше взаимодействие станет регулярным и продуктивным», — сказала спикер городской Думы. 

Другие новости ноября 2016 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам