Новости
30.09.2020 года
Распечатать

1 декабря – срок уплаты налогов

Через два месяца истекает срок уплаты имущественных налогов для физлиц. Это означает, что до 1 декабря нужно внести платеж за свое имущество: землю, недвижимость, транспорт.

Налоговая служба отправила уведомления заказным письмом или в личный кабинет на сайте nalog.ru. Если бумажный документ не пришел по почте или вы решили начать пользоваться электронным сервисом, надо обратиться в налоговую инспекцию.

«Если заплатить налоги вовремя, не будут начислены пени и штрафы. Но важнее другое: это средства, которые позволят строить школы и детсады, создавать спортивные объекты, ремонтировать дороги, переселять людей из аварийного жилья, благоустраивать город. Наши налоги идут на приобретение квартир для детей-сирот, социальные выплаты. Внося ежегодный платеж, каждый горожанин поддерживает свою семью и всех земляков-самарцев. Будущее Самары в буквальном смысле зависит от нашей с вами сознательности. Давайте заплатим налоги вовремя!», — обратился к жителям города Председатель Думы г.о. Самара Алексей Дегтев.

Другие новости сентября 2020 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам