Новости
05.07.2021 года
Распечатать

30 лет на боевом посту

Председатель Думы городского округа Самара Алексей Дегтев поздравил отдел специального назначения Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Самарской области «Мангуст» с 30-летием со дня образования. Подразделение было создано 22 июня 1991 года.   С тех пор спецназовцы самарской уголовно-исполнительной системы находятся в постоянной боевой готовности.

«Это большая честь оказаться сегодня в ваших рядах, вы являетесь самым ответственным отделением, которым гордится и ваше руководство, и все мы. Спасибо, что стоите на страже нашего города! Хочу пожелать сохранить не только физические кондиции, но и приумножить здоровье, мира и успехов вашему ведомству!  Как педагог, могу сказать, что главной ценностью в нашей жизни была и есть семья, поэтому особая благодарность вашим семьям», – отметил в своем выступлении Алексей Дегтев.

С поздравлением к коллегам обратился начальник УФСИН России по Самарской области Рамиз Алмазов: «В спецназе служат развитые физически и сильные духом люди. Спасибо за службу! Желаю здоровья, счастья, благополучия вам и членам ваших семей!»

Отличившимся бойцам были вручены награды от Думы.

Другие новости июля 2021 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам