Новости
14.12.2022 года
Распечатать

35 лет ветеранской организации

Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35-летию со дня образования Самарской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. Участие в нем принял председатель Думы городского округа Самара Алексей Дегтев.

«Благодарен судьбе за знакомство с председателем организации Николаем Петровичем Хохлуновым! Не первый год мы работаем бок о бок и дружим! Низкий поклон за вклад в сохранение исторической правды о Великой Отечественной войне, за вашу большую патриотическую работу и помощь, которую вы оказываете людям серебряного возраста. Члены организации, даже получив статус ветерана и пенсионера, ни на день не оставляют долг верности присяги, верности Родине. И это самый лучший, наглядный пример для молодого поколения», — сказал спикер городского парламента в поздравительной речи.

В этот день общественная работа ряда членов организации была отмечена благодарственными письмами. Среди них был и член Общественного совета при Думе городского округа Самара, председатель Самарской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Владимир Пронин.

Другие новости декабря 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам