Новости
27.07.2019 года
Распечатать

«iВолга 2.0»: Светлана Макушева презентовала свой проект во время стратегического марафона

На площадке молодежного форума «iВолга 2.0» состоялся стратегический марафон для лидеров Самарской области, посвященный разработке мероприятий по реализации национальных проектов «Развитие малого и среднего предпринимательства» и «Социальная активность», подготовленный командой СГЭУ. 

Стратегический марафон объединил полуфиналистов, финалистов и победителей конкурса управленцев «Лидеры России», участников резерва управленческих кадров и молодежного кадрового резерва Самарской области, участников конкурсов профессионального мастерства «WorldSkills», представителей активной молодежи и бизнес-сообщества региона, в том числе, слушателей и выпускников бизнес-школ СГЭУ, участников проекта в Сколково «Остров 10-22». 

Светлана Макушева, депутат Думы г.о. Самара, участвовала в разработке и презентовала проект номер 23 — «Социализация людей пенсионного возраста». 
По результатам голосования проект попал в ТОП-проектов по социальной активности и в итоге набрал больше всего голосов участников. 

В течение дня прошёл цикл развивающих мероприятий, в режиме неформальной встречи обсудили стратегические задачи, стоящие перед Самарской областью, и выработали конкретные предложения по реализации на территории региона национального проекта «Развитие малого и среднего предпринимательства» и федерального проекта «Социальная активность».  

Другие новости июля 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам