Новости
14.03.2022 года
Распечатать

80 лет со дня образования Кировского внутригородского района

Природа подарила Кировскому району один из живописнейших уголков Поволжья, где с северной стороны протекает река Волга, а с южной – река Самара.

За время своего развития Безымянка превратилась в промышленное сердце Самары, прославленное предприятиями всех отраслей экономики. Практически во все регионы России и во многие зарубежные страны поступает продукция, изготовленная на территории Кировского района.

У района богатое прошлое, насыщенное настоящее и большие перспективы, которые обязательно будут реализованы трудолюбивыми, талантливыми, инициативными жителями. Ведь главным достоянием и ценностью являются люди, многое сделавшие для послевоенного восстановления стран, поступательного развития и укрепления промышленного потенциала района и города.

Сегодня здесь активно возводятся социальные объекты и новое жильё, благоустраиваются дворы и общественные пространства, создаются комфортные условия для жизни, труда и отдыха людей.

Желаю Кировскому району процветания, реализации самых амбициозных планов и масштабных проектов. Побольше добрых и радостных событий, счастья и благополучия!

Председатель Думы городского округа Самара А.П. Дегтев

 

Фото: Владимир Пермяков

Другие новости марта 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам