Новости
30.08.2021 года
Распечатать

Алексей Дегтев поздравил коллектив школы №26

1 сентября впервые распахнет свои двери для учеников школа на Пятой просеке, первый корпус которой рассчитан на 600 мест. (Второй корпус на 850 мест возведут до конца текущего года). Накануне состоялся школьный педсовет, в работе которого принял участие председатель Думы городского округа Самара Алексей Дегтев.  

От лица депутатского корпуса и себя лично он тепло поздравил  педагогический коллектив с первым для школы новым учебным годом.

Спикер обратил внимание, что в школе подобрался молодой, деятельный и творческий коллектив, который горит желанием работать. Алексей Дегтев, проработавший порядка тридцати лет в образовании, в 24 года, ставший директором школы, причём, самым молодым в стране, считает — это поможет учителям увлечь за собой детей. И выразил уверенность, при хорошей организации процесса обучения и воспитания, использовании новаторских методик, одновременно, опираясь на богатые традиции самарского образования, многого удастся достигнуть.

Председатель Думы рекомендовал учителям вместе с детьми активно участвовать в реализации экологических проектов, в том числе и по озеленению своей школы. Он также рассказал о подготовке в регионе и областной столице педагогических кадров и пожелал удачи и успехов в работе.    

Алексей Дегтев вручил директору школы №26  Анатолию Лазареву набор для игры в русские городки и подарил колокольчик, звонок которого уже 1 сентября возвестит о начале нового учебного года.

Другие новости августа 2021 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам