Новости
27.09.2019 года
Распечатать

Алексей Дегтев поздравил юбиляров семейной жизни

В отделе ЗАГС Самарского района состоялось чествование семейных пар, проживших в зарегистрированном браке более полвека. В мероприятии под названием «Золотой бал» приняли участие 9 семейных пар, отпраздновавших «золотую свадьбу» — 50 лет совместной жизни.   

Мероприятие по чествованию семей, у которых большой  семейный стаж – долгие и счастливые годы совместной жизни, как всегда, прошло в трогательной и одновременно торжественной обстановке, наглядно демонстрируя новому поколению незыблемость и красоту традиционных семейных ценностей. Под звуки марша Мендельсона семейные пары вошли в зал, где их аплодисментами приветствовали друзья и близкие. Звучали фанфары, воспитанники кадетских школ Самары исполнили для них вальс, ведущие рассказали об истории знакомств и семейной жизни «золотых юбиляров».  

Каждый из супругов расписался в Книге почетных юбиляров Самарской области. В поздравительном адресе Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, который зачитала руководитель отдела ЗАГС Самарского района Елена Пакина, было сказано, что в супружеском союзе «золотые» семейные пары смогли сберечь атмосферу любви и добра, стать достойным примером не только для своих детей и внуков, но и для всех молодых пар, создающих семьи.

Председатель Думы городского округа Самара Алексей Дегтев  от имени депутатского корпуса поприветствовал юбиляров семейной жизни, особо подчеркнув, что крепкая семья является опорой для человека.

— Как и много лет назад, Вы прекрасны и молоды душой !  Ваши  семьи — пример для подражания молодежи, всем тем, кто только вступает в жизнь. Видя такие надежные и дружные супружеские союзы, понимаешь — семья является одной из основных ценностей. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни и семейного благополучия, —  сказал председатель Думы.

Другие новости сентября 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам