Новости
03.08.2018 года
Распечатать

Алексей Дегтев принял участие в молодежном форуме «iВолга-2018»

Вчера председатель Думы г.о. Самара Алексей Дегтев и депутаты Александр Чернышев и Павел Чумак посетили площадку «Спортивная молодежь – здоровая нация». На фитнес-смену приехали амбициозные ребята, которые всерьез готовы связать свою жизнь со спортом. Тренинговая программа для них была разделена на два направления: «Спортивный менеджмент» и «Лаборатория фитнеса». Однако, когда разговор от тренировок и правильного питания перешел к общим вопросам, участники форума проявили к ним должный интерес.

Алексей Дегтев рассказал о создании в Самаре условий для развития массового спорта и культуры здорового образа жизни. Речь, в том числе, шла об огромной работе по восстановлению городских стадионов, созданию универсальных дворовых площадок и привлечению к занятиям по месту жительства тренеров-общественников. Информация оказалась востребованной участниками из других регионов. Самарские же ребята задавали уточняющие вопросы по конкретным объектам, интересовались судьбой Дворца спорта и будущим городского хоккея.

После окончания работы секции Алексей Дегтев и депутаты прошли с экскурсией по всей территории лагеря, пообщались с членами китайской делегации, жителями инклюзивного городка и участниками смены «Поколение добра».

Другие новости августа 2018 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам