Новости
20.11.2019 года
Распечатать

Алексей Дегтев провел прием граждан

20 ноября Председатель Думы городского округа Самара Алексей Дегтев провел очередной прием граждан. Чаще всего жители обращаются по поводу неудовлетворительной ситуации в ЖКХ,  благоустройства придомовых территорий и жалуются на работу управляющих компаний.

Нина Иванова, проживающая на улице Революционной, дом 48, просила оказать содействие в благоустройстве территории двора.

Владимир Леднев, проживающий на улице Осипенко, дом 38,  от имени группы жителей дома пожаловался на работу  обслуживающей ТСМ компании. По его словам, жильцы   беспокоятся, что  средства, которые они перечисляют компании, не  всегда доходят  в полном объеме до ресурсоснабжающих организаций. Непонятная ситуация сложилась со сдачей в аренду части площадей, по его мнению, существуют и другие нарушения. Расторгнуть договор и сменить обслуживающую компанию на законных основаниях у жильцов пока не получается.                      

Ираида Власова, старшая по дому 143, расположенного на улице Мичурина, поблагодарила Алексея Дегтева за помощь в организации опиловки деревьев во дворе и просила помочь убрать засохший тополь, представляющий опасность для жителей и электроснабжения дома, так как рядом с ним проходит линия электропередачи. Также заявительница во время приема подняла вопрос о необходимости проведения ремонта внутриквартальных проездов, расположенных вдоль дома.

Управляющая ОСМ №19 Октябрьского района Наталья Дубровская, управляющая ОСМ №13  Октябрьского района Лилия Авинова, управляющая ОСМ №11  Октябрьского района Лариса Вашурова  уже давно и плодотворно сотрудничают с Алексеем Дегтевым. На нынешнем приеме граждан они обсудили текущую ситуацию в микрорайонах, проблемы благоустройства дворовых территорий.

Всем заявителям будет оказано необходимое содействие  в решении вопросов.

Другие новости ноября 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам