Новости
12.03.2020 года
Распечатать

Алексей Дегтев провёл приём граждан

Председатель Думы городского округа Самара Алексей Дегтев провёл очередной приём граждан.

Нина Лесницкая, проживающая в Октябрьском внутригородском районе, Автобусный проезд, дом 9, обратилась к Председателю Думы по поводу благоустройства придомовой территории, которое возможно будет осуществить при вступлении в программу «Формирование комфортной городской среды». От имени группы жителей близлежащих домов она просит отремонтировать во дворе асфальтовое покрытие, установить бордюры, провести опиловку деревьев, решить вопрос с освещением, а также переместить контейнерную площадку в другое место, более удобное для пользования и организации вывоза мусора.                      

Лидия Кончевская, проживающая в Куйбышевском внутригородском районе, просила уточнить сроки расселения и предоставления нового жилья жильцам ветхих строений на улице Кишиневская, дом 22, а  также улица Бакинская, дом 19. В одном из них проживает она  с супругом, а в другом —  семья их дочери.

Председатель самарской общественной организации «Совет ветеранов труда  — сирот Великой Отечественной войны» Любовь Исаева по просьбе Алексея Дегтева предоставила список членов своей организации по городу и по каждому внутригородскому району отдельно, чтобы было удобнее организовывать процесс оказания помощи этой категории граждан.          

Жанна Кузьмина считает необходимым создать в поселке Управленческий Центр детского театрального творчества. Она пришла на приём повторно. Алексей Дегтев заверил, что совместно с профильными ведомствами решается вопрос о предоставлении помещений. Рассматриваются несколько  вариантов — разместить театральный коллектив в отремонтированном Доме Культуре или местной школе, либо найти иное здание.

Другие новости марта 2020 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам