Новости
15.06.2020 года
Распечатать

Алексей Дегтев вручил аттестаты об образовании выпускникам школы №58

Сегодня в Самаре и области получают документы об образовании  выпускники школ. В этом году 83 ученика окончили самарскую школу №58, четверо из них стали «золотыми медалистами». В торжественной церемонии вручения аттестатов выпускникам школы принял участие Председатель Думы городского округа Самара Алексей Дегтев, который долгие годы возглавлял это учебное заведение и лично знает большинство из них. Он поблагодарил ребят за успехи в учебе, а родителей — за хорошее воспитание детей.

От имени депутатского корпуса депутат вместе с аттестатами вручил также и Благодарственные письма Думы городского округа Самара.

«У ребят сегодня особый день — они получают аттестаты о среднем образовании. Тем, кто намерен поступать в высшие учебные заведения, предстоит еще сдавать экзамены. Я уверен, что большинство выпускников школы №58 с этим справятся, потому что в данном учебном заведении работают замечательные учителя и ученики получают хорошие знания, которые обязательно пригодятся им в дальнейшей жизни. Президентом нашей страны Владимиром Владимировичем Путиным принято правильное решение – о максимально возможном увеличении бюджетных мест в вузах, так что у выпускников 2020 года есть все шансы выбрать достойную специальность и получить высшее образование», — сказал Председатель Думы городского округа Самара Алексей Дегтев.

Все 83 выпускника школы №58  намерены поступать в высшие учебные заведения нашего города и страны, готовятся к сдаче ЕГЭ. До 30 июня педагоги будут проводить для выпускников онлайн-консультации. ЕГЭ стартует в России 3 июля.

Другие новости июня 2020 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам