Новости
06.07.2019 года
Распечатать

Анатолий Рагимов и представители молодежного парламента стали участниками «#Минифеста»

5 июля  в Самаре состоялся II Молодежный фестиваль «#Минифест», организованный творческим косплей-клубом «Клуб Подготовки». Мероприятие включено в программу регионального творческого проекта «Культурное сердце России», который реализуется по поручению руководителя рабочей группы Госсовета РФ по направлению «Культура», Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.

Второй год подряд в рамках проекта «Молодежный проспект» в здании и на территории  Самарской областной юношеской библиотеки собираются творческие и увлеченные молодые люди, стремящиеся реализовать себя в различных видах искусства. 

Программа II Молодежного фестиваля «#Минифест» включала в себя косплей-дефиле, выступления музыкальных групп, танцевальных команд и сольных танцоров. Кроме того, все желающие и умеющие рисовать  совместно с творческим объединением «Художественная мастерская» рисовали с натуры. Продолжили мероприятие выступление ансамблей корейских барабанов «Юллё» и «Виниловый вечер». В режиме нон-стоп работали зоны чтения комиксов и игр. Также посетители мероприятия делали яркие фотографии в фотозонах и угощались сладкой ватой.

Участниками «#Минифеста»стали депутат  Думы г.о. Самара Анатолий Рагимов и представитель Общественного молодежного парламента при Думе г.о. Самара  Анна Бочкарева. Депутат вручил организаторам благодарственные письма: «Очень яркий фестиваль с разнообразной программой, надеюсь, этот праздник станет традиционным для нашего города. Радует, что наша молодёжь занимается творчеством и делает наш город культурным сердцем России!».

Другие новости июля 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам