Новости
17.06.2022 года
Распечатать

Бизнес в эпоху перемен

В Самаре состоялась конференция предпринимателей. «Бизнес в эпоху перемен: проблемы, тенденции, возможности» — этот комплекс вопросов, а также перспективы развития обсудили представители региональной власти, малого и среднего бизнеса почти всех муниципальных районов Самарской области.

Инициатором круглого стола выступили директор АНО «Институт регионального и муниципального развития» Максим Кануев и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Самарской области Эдуард Харченко.  В мероприятии принял участие вице-спикер Думы городского округа Самара Сергей Рязанов.

Заявленная тема как никогда актуально на данном историческом этапе развития экономики России. Одним из главных поводов встречи явились новые возможности для развития в условиях импортозамещения, а также информирование о федеральных, региональных и городских мерах поддержки бизнеса.

В своем приветственном слове Сергей Рязанов подчеркнул, что депутатский корпус готов оказать максимальное содействие для развития каких-либо производств на территории Российской Федерации, в том числе, на территории городского округа Самара.

— Сегодня мы собрались услышать проблемы, существующие сегодня в экономической сфере. Кроме того, выработать совместные пути их решения, которые в дальнейшем поспособствуют экономическому подъему бизнеса в областной столице, — сказал вице-спикер городской Думы.

Другие новости июня 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам