Новости
15.07.2020 года
Распечатать

Борису Фетисову вручили Памятный Знак «За патриотическое воспитание»

Юбилейный день рождения отметил руководитель общественный организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Железнодорожного района Самары Борис Фетисов, на протяжении долгого времени активно сотрудничающий с Думой городского округа Самара в сфере патриотического воспитания молодежи.

От имени депутатского корпуса его поздравил Председатель Думы городского округа Самара Алексей Дегтев. В поздравительном адресе юбиляру было сказано: «Общественная жизнь Железнодорожного района и всей Самары много лет тесно связана с Вашим именем. Богатый опыт, человечность, готовность прийти на помощь в трудную минуту – качества, благодаря которым Вы заслужили искреннее уважение в глазах коллег и товарищей. Ваша созидательная и неутомимая энергия заряжает окружающих на благие дела во славу родного города».

Борис Германович принимает активное участие в проведении и награждении победителей и лауреатов патриотических чтений «Герои Отечества» имени маршала А.М. Василевского, проходящих в Самаре с 2014 года по инициативе школы № 40 и при поддержке городских властей. Вместе с товарищами из ветеранской  организации проводит уроки мужества в школах и других учебных заведениях района и города.       

«Большую важность представляет Ваша работа с детьми и молодежью. Ваша активная жизненная позиция, твердые принципы и самоотдача – пример и ориентир для подрастающего поколения. Вы учите ребят мужеству, ответственности, воспитываете любовь к Родине», —  отметил Алексей Дегтев.

Председатель Думы Самары вручил Борису Германовичу Фетисову Памятный Знак «За патриотическое воспитание», учрежденный Думой городского округа Самара в год празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Другие новости июля 2020 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам