Новости
10.01.2023 года
Распечатать

Череда добрых дел

В канун Нового года члены Общественного молодежного парламента и Общественного совета при Думе городского округа Самара провели  акцию «Елка добра» в кризисном центре «Дом для мамы». Подарки для детей подготовили члены Общественного совета Татьяна Братчикова, Александр Семерозубов, Екатерина Макарова, Ирина Соколова, Дмитрий Хилов и члены ОМП. Игровую программу провели Дед Мороз (председатель думской молодежки Алексей Сатонин) и Снегурочка (член молодежки Варвара Земскова).

Традиционную новогоднюю программу члены молодежного парламента провели и в детском футбольном клубе «Крылья Мечты» для ребят с ограниченными возможностями здоровья. Алексей Сатонин в образе Деда Мороза и Кристина Машаргина в роли Снегурочки провели игровую программу и подарили сладкие подарки, которые подготовили члены общественного молодежного парламента.

В Рождественские каникулы молодые парламентарии организовали благотворительную акцию на площади им. Куйбышева «Дед Мороз рядом!». Все желающие могли сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой, рассказать любимые стихи, спеть новогодние песенки и получить сладкие призы.

Другие новости января 2023 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам