Новости
06.07.2017 года
Распечатать

Cоболезнования родным и близким И.А. Сахарова

Самарский регион лишился одного из самых мудрых, искренних и неравнодушных общественных деятелей, который всегда заботился о других и отстаивал их интересы.

Иван Алексеевич многое сделал для областной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. Благодаря ему десятки и сотни самарских пенсионеров обрели поддержку, возможность развиваться, друзей и единомышленников. 12 лет  И.А. Сахаров возглавлял ветеранскую организацию, и за это время старшее поколение стало настоящей опорой для власти нашего города и региона, авторитетным примером для молодых.

Огромную общественную работу Иван Алексеевич выполнял легко и с удовольствием. Его любили, ему доверяли, и каждого полковник в отставке И.А. Сахаров приветствовал улыбкой. Ивана Алексеевича знали и в городах, и в селах Самарской области, и для любого у него всегда находилось доброе слово.

Нас постигла огромная утрата. Мы скорбим вместе с семьей и друзьями погибшего. Пусть любимое детище Ивана Алексеевича – Поволжский фестиваль народной песни «Расцвела под окошком белоснежная вишня» – долгие годы напоминает жителям области, каким хорошим и разносторонним человеком он был.

Председатель Думы г.о. Самара Г.Г. Андриянова
Депутаты Думы г.о. Самара

Другие новости июля 2017 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам