Новости
07.08.2018 года
Распечатать

Депутат Вячеслав Гришин принял участие в совместном приеме граждан по вопросам ЖКХ

7 августа Уполномоченный по правам человека в Самарской области Ольга Гальцова, заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области  Сергей Ульянкин и депутат Думы городского округа Самара, председатель контрольного комитета  Вячеслав Гришин провели прием граждан, посвященный вопросам качества предоставления жилищно-коммунальных услуг, начисления платы, а также деятельности управляющих компаний.

Самарцы пришли с самыми разными проблемами —  от построения эффективных взаимоотношений с УК до капитального ремонта домов.

На встрече Вячеслав Гришин выразил обеспокоенность тем, что управляющие компании зачастую предоставляют гражданам коммунальные услуги, не соответствующие нормативам и стандартам качества, некоторые услуги по содержанию общедомового имущества МКД вовсе не оказываются. Также депутат рассказал, что в целях повышения качества услуг,  предоставляемых управляющими организациями, при контрольном комитете Думы сформирована  рабочая группа.

По итогам проведенной встречи всем гражданам даны подробные разъяснения и рекомендации о возможных способах решения проблем. Часть вопросов поставлена на контроль.

Другие новости августа 2018 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам