Новости
23.01.2017 года
Распечатать

Депутатский корпус выражает соболезнование родным и близким Тамары Игнатьевны Графининой

На 77-ом году ушла из жизни Тамара Игнатьевна Графинина, председатель Железнодорожной районной организации Самарской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов.

Многие в Самаре знали ее как жизнерадостного, оптимистичного, неутомимого человека, всегда готового прийти на помощь. Тамара Игнатьевна активно занималась общественной деятельностью и участвовала в работе многих городских организаций. Она входила в Общественный совет при Думе г.о. Самара, Совет по делам инвалидов при Главе города, являлась членом Президиума Самарской областной организации Всероссийского общества инвалидов, Союза женщин Железнодорожного района и районного совета ветеранов войны, труда и тружеников тыла.

За большой вклад в общественную работу Т.И. Графининой было присвоено звание «Почетный член Всероссийской организации инвалидов».Тамара Игнатьевна была незаменимым человеком, она находила в себе силы заботиться о людях и содействовать в решении их проблем, умела поддержать каждого, кто к ней обратился.

Горожане навсегда сохранят светлую память об этой женщине. 

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам