Новости
26.12.2016 года
Распечатать

Детский праздник у новогодней елки

Во Дворце культуры «Заря» при организационном содействии Думы городского округа Самара и Администрации Советского района прошел большой новогодний праздник для детей дошкольного и школьного возраста.

Перед началом театрализованного представления у большой нарядной елки в фойе ДК выступили самодеятельные артисты с музыкальной и танцевальной программой. Творческие коллективы Дворца культуры подготовили для ребят новогоднюю дискотеку, веселые хороводы с участием Деда Мороза и Снегурочки, сказочных персонажей и героев мультфильмов.

Театрализованное представление продолжилось в зрительном зале Дворца культуры. Перед детьми и их родителями с новогодними поздравлениями выступил депутат Думы городского округа Самара, председатель Союза отцов Советского внутригородского района В.М. Барсук и заместитель Главы администрации Советского района по социальным вопросам А.С. Кривощёкова. В своем выступлении они пожелали ребятам исполнения желаний, здоровья и успехов в учебе. Продолжением праздника стала новогодняя сказка в исполнении вокальных и танцевальных. В завершение театрализованного представления все ребята получили сладкие подарки.

«Для депутатов стало доброй традицией участвовать в организации детских праздников в канун Нового года. Наверное, для каждого ребенка это самое волшебное время — пора исполнения заветных желаний. И мы стремимся подарить им праздничное настроение: организуем показ спектакля, герои которого учат поступать правильно и совершать добрые дела, дарим возможность пообщаться с героями любимых сказок и мультиков, разумеется, никто из детей не остается без сладкого подарка», — отметил депутат Думы г.о. Самара В.М. Барсук.

Другие новости декабря 2016 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам