Новости
02.03.2020 года
Распечатать

Детский сад № 309 отметил юбилей

В честь 55-летия в детском саду состоялось торжественное мероприятие. С праздником педагогов, родителей и воспитанников поздравили заместитель руководителя Департамента образования Светлана Чикановская, депутат Думы Самары Сергей Штейнмардер, Глава Администрации Октябрьского района Александр Кузнецов.

Заведующая детским садом Татьяна Переплякова поприветствовала гостей, отметив, что «юбилей – это повод подвести итоги и поставить перед собой долгосрочные интересные задачи. Недаром детский сад ласково называют «Рябинка». Это символ России, и мы обладаем такими качествами как гостеприимство, сердечность и умение постоять за себя».

Сергей Штейнмардер пожелал коллективу неиссякаемой энергии, новых профессиональных и личных достижений и зачитал поздравительный адрес председателя Думы г.о. Самара Алексея Дегтева, в котором особо отметил внимательное и трепетное отношение к воспитательному процессу: «Доброта, душевное тепло и забота встречают каждого, кто переступает порог Вашего детского сада. Благодаря созданной педагогами творческой и теплой атмосфере шаг за шагом дети развивают свои таланты, делают первые успехи и достигают первых побед».

Мероприятие продолжил праздничный концерт: ребята вместе с воспитателями подготовили и исполнили для гостей музыкальные и танцевальные номера, прочитали стихи.

Другие новости марта 2020 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам