Новости
08.02.2022 года
Распечатать

Добрые выходные

В минувшие выходные особо актуальной стала работа по очистке города от снега, и это воскресенье члены молодежного парламента при городской Думе провели с общественной пользой.

Так, член городской «молодежки» Арсений Ганин и активисты Молодежного парламента при совете депутатов Куйбышевского района совместно с волонтёрами Самарского политехнического колледжа приняли участие в «Воскреснике». Ребята убрали снег на территории детского сада № 265 по адресу ул. Силаева 19А.

Также ребята в очередной раз откликнулись на просьбу кризисного центра «Дом для мамы» и помогли в разгрузке и сборке мебели.

Как отметил член ОМП Сергей Спирин: «Уже не первый раз мы с ребятами из Молодежного парламента помогаем данному центру. Зачастую им не хватает мужской силы для тяжелой физической работы. К примеру, сегодня им привезли мебель – кровати, шкафы, столы, мы откликнулись на их просьбу и помогли все разгрузить и собрать. Пообщавшись с одной из мам данного центра, узнали, что им очень требуется принтер и ноутбук. Очень рад, что в нашем городе есть много общественных организаций, которые смогут оказать им  поддержку. Уверен, что проблему с оргтехникой мы поможем решить».

Юные парламентарии собираются и в дальнейшем помогать центру.

Другие новости февраля 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам