Новости
21.04.2016 года
Распечатать

Галина Андриянова приняла участие в форуме актива регионального отделения партии Единая Россия»»

20 апреля в универсальном комплексе «МТЛ Арена» состоялся форум актива регионального отделения партии «Единая Россия». В его работе приняли участие Губернатор, член бюро Высшего совета «Единой России» Николай Меркушкин, председатель Самарской Губернской Думы Виктор Сазонов, председатель Думы г.о. Самара Галина Андриянова, Глава г.о. Самара Олег Фурсов, главы муниципальных образований, секретари местных отделений партии городов и муниципальных районов губернии, сторонники «Единой России», депутаты Государственной думы, члены Совета Федерации, представители правительства Самарской области, депутаты представительных органов власти муниципальных образований губернии, участники предварительного голосования.

Вице-спикер областного парламента Валерий Троян представил информацию о подготовке к проведению предварительного голосования по определению кандидатов в депутаты Государственной Думы и Губернской Думы. В списках претендентов на участие в выборах в Госдуму 35 кандидатов по одномандатным округам, и 22 человека, которые изъявили желание баллотироваться по единому избирательному округу. 95 кандидатов будут бороться на праймериз за право представлять своих избирателей в губернской думе по одномандатным округам, и 111 — по списку партии. Кандидатов выберут жители области 22 мая.

Модератор форума Виктор Сазонов напомнил его участникам, что сейчас активу партии необходимо максимально сплотить жителей региона вокруг «Единой России» и Губернатора Николая Меркушкина. «Николай Иванович взял на себя всю полноту ответственности за процессы, которые происходят в Самарской области и принял решение возглавить список «Единой России» на выборах в губернскую думу. Сейчас наша главная задача — сформировать единую команду, которая примет участие в выборах», — подчеркнул спикер.

Глава региона Николай Меркушкин подчеркнул: «Задача, которая стоит перед нами накануне выборов, требует от каждого из нас полной самоотдачи. Предстоит очень большая работа — рассказать, объяснить и вдохновить. Если каждый из присутствующих будет исходить из этого принципа, то мы добьемся нужного результата. Только такой настрой приведет к результату, который будет работать на Самарскую область долгие десятилетия».

Большинство жителей региона, добавил Николай Меркушкин, объективно оценивают ситуацию, но при этом есть и те, кто старается дестабилизировать ситуацию в Самарской области и, как следствие, в стране в целом.

«Экономическая ситуация в нашей стране непростая, и предстоящие выборы будут проходить в очень тяжелых условиях — они могут оказаться самыми сложными за последние 25 лет. И только от нас самих, от нашей работы, зависит результат», — подчеркнул руководитель области.

Николай Меркушкин предупредил присутствующих, что накануне выборов информационные вбросы против действующей власти продолжатся. «Определенным кругам не выгодна та система власти и порядка, которая выстраивается в Самарской области, и они будут пытаться любой ценой ее ликвидировать. Мы этого допустить не можем», — подчеркивает губернатор.

Глава региона обратил особое внимание участников форума на то, что выборы в Государственную думу — чрезвычайно ответственное мероприятие. «Мы все должны понять, что в Госдуме должны работать очень серьезные и профессиональные люди, они будут отвечать за всю страну. Если итоги выборов в парламент будут очень хорошими, то каждый из вас будет гордится этим результатом и через год, и через 5, и через 15 лет. Мы должны сделать все, чтобы по итогам выборов президент России почувствовал, что наша страна монолитна», — резюмировал Николай Меркушкин.

Также накануне празднования Дня самоуправления Глава региона вручил награды. Благодарностью Губернатора Самарской области отмечена депутат Думы г.о. Самара Вера Попова. 

Источник 

Другие новости апреля 2016 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам