Новости
21.12.2022 года
Распечатать

Исполнили желания

Близятся одни из самых ожидаемых российских праздников – Новый год и Рождество Христово. Дети особенно ждут этих волшебных дат, потому что в их преддверии им дарят долгожданные подарки.

Депутаты Думы городского округа Самара не остались в стороне и по традиции приняли участие в акции «Елка желаний». Председатель Думы Алексей Дегтев и другие парламентарии сняли открытки, написанные ребятами из Донецкой и Луганской народных республик, для которых Самара стала новым домом.

Исполнить пожелания детей-переселенцев охотно помогли воспитанники школы «Гармония» во главе с директором – Сергеем Пичкуровым.

Тридцать четыре открытки от ребят, проживающих в пункте временного размещения на территории Октябрьского района, активно разобрали учащиеся всех классов общеобразовательного учреждения. В этом благородном деле их поддержали педагоги и родители.  

В актовом зале школы для ребят организовали настоящее новогоднее празднество с Дедом Морозом и Снегурочкой. А водить хороводы около ёлочки им помогали воспитанники знаменитого муниципального детского музыкального театра «Задумка».

В заключении утренника всем ребятам вручили желанные подарки. А спикер Думы Алексей Дегтев и депутаты Сергей Пичкуров и Вячеслав Звягинцев, принимавшие участие в мероприятии, пожелали им новогоднего настроения и одарили детей сладостями.    

Другие новости декабря 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам