Новости
01.10.2022 года
Распечатать

Ко Дню пожилых людей

Дорогие друзья!

День 1 октября – прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности нашим отцам и матерям, наставникам и старшим товарищам за многолетний созидательный труд на благо родного края. Вы честно и добросовестно делали свое дело, став связующей нитью времен и поколений. Ваши знания, мудрость и богатый опыт направляют молодых, прививая трудолюбие и ответственность, помогая найти свой путь и призвание.

Особую благодарность хочется выразить ветеранам войны и труда, которые своим трудом внесли бесценный вклад в развитие страны и нашего города. Несмотря на возраст вы по-прежнему молоды душой! Неугасающий интерес к миру, широкая общественная деятельность, активное участие в жизни города и позитивный настрой вдохновляют всех вокруг. Вы дарите родным любовь и заботу, поддерживаете в трудную минуту, не зная усталости.

От всей души желаю крепкого здоровья и бодрости духа, гармонии и благополучия в доме, солнечного настроения и большого счастья! Пусть рядом всегда будут любящие и заботливые дети, внуки и друзья!

Председатель Думы г.о. Самара Алексей Дегтев

Другие новости октября 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам