Новости
24.09.2014 года
Распечатать

Летняя оздоровительная кампания удалась

Подвели итоги

Во вторник в Самарском центре социализации молодежи состоялось подведение итогов летней оздоровительной кампании 2014 года. По традиции в зале собрались директора оздоровительных центров, педагоги-организаторы, представители различных ведомств, контролирующих качество и безопасность детского отдыха.

В мероприятии принял участие председатель комитета по образованию и науке Думы городского округа Самара Анатолий Гриднев.Во время оздоровительной кампании компетентное жюри наблюдало за работой организаторов летних лагерных смен и выбрало 58 победителей в разных номинациях: «Лучший лагерь с дневным пребыванием», «Лучшая профильная смена в детском оздоровительно-образовательном центре», «Лучшее профильное выездное детское объединение», «Лучшая площадка по месту жительства», «Лучший организатор социально значимых массовых мероприятий», «Спортивное лето», «Лучший организатор работы с детьми в трудной жизненной ситуации».

Анатолий Гриднев, вручая награды победителям в номинациях «Лучшее профильное выездное детское объединение» и «Лучший лагерь с дневным пребыванием детей», отметил, что особенностью этой летней кампании было разнообразие видов и форм отдыха, многопрофильность смен и особая активность детей. «В этом году организаторы справились со своей задачей «на отлично».

Дети получили массу положительных эмоций, энергии и огромное удовольствие. А сами детские лагеря стали намного лучше», — подчеркнул председатель профильного комитета. Получая заслуженные дипломы, цветы и подарки, руководители и педагоги признавались, что работа с детьми требует много сил, но хороший результат, как и искреннее «спасибо», — это лучшая награда и стимул к работе.

Другие новости сентября 2014 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам