Новости
28.11.2021 года
Распечатать

Мама – первое слово, главное слово в каждой семье!

Дорогие самарцы!

От Думы городского округа Самара и от себя лично искренне поздравляю вас с замечательным праздником – Днём матери!

Для каждого из нас мама – самый близкий и любимый человек, заботливый, добрый и понимающий. День матери —  по-особому трогательный праздник.

С чувством бесконечной благодарности мы обращаемся в этот день к самым дорогим нам людям, подарившим нам жизнь, научившим доброте, взаимопониманию, вере в себя.

Милые мамы, ваша любовь и забота сопровождают нас с первой минуты нашего появления на свет. И как бы потом ни сложилась судьба, мы всегда ощущаем вашу поддержку, ваше участие и самое главное – безграничную щедрость и теплоту материнского сердца, которая побуждает нас расти духовно, делать добрые дела, заботиться о ближних.

Убеждён, что создавать достойные условия жизни семьям с детьми, поддерживать многодетные семьи, развивать институт материнства и детства – это приоритет для власти и общества. В нашей стране этим вопросам уделяется первостепенное внимание.

Мы должны сделать всё, чтобы женщины могли спокойно растить детей и не переживать за их будущее. Для этого продолжаем открывать школы, детские сады, детские лечебные учреждения, строить спортивные площадки, благоустраивать дворы и общественные пространства.

Дорогие мамы! Низкий поклон вам, дорогие хранительницы семейных традиций, за каждодневный подвиг, терпение и самоотверженный труд, за верность своему высокому призванию, за доброе сердце, наполненное любовью к детям и внукам, за то, что вы дарите жизнь и создаете будущее родного края и нашей великой Родины – России.

Особую благодарность адресую матерям, воспитывающим приемных детей и ребят с особенностями здоровья. Ваша безграничная любовь и участие способны творить чудеса!

Среди депутатов Думы городского округа Самара есть немало матерей, в том числе и многодетных. Приятно отметить, что мои коллеги-депутаты не только представляют различные сферы профессиональной деятельности и уделяют большое внимание общественной работе, но и достойно справляются с материнскими обязанностями, являются оплотом семьи.

Желаю вам больше светлых дней и поводов для радости! Крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всем! Будьте счастливы и любимы!

 

Председатель Думы г.о. Самара А. П.  Дегтев

Другие новости ноября 2021 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам