Новости
13.02.2020 года
Распечатать

На заседании городского Штаба по благоустройству подвели итоги года

Заместитель председателя Думы г.о. Самара Сергей Рязанов вручил награды начальникам цехов ООО «Самарские коммунальные системы». На отчетном заседании городского Штаба по благоустройству подвели итоги 2019 года.

Штаб собирается еженедельно на протяжении пяти лет, встречи с участием технических специалистов и представителей власти открыты для всех самарцев. Традиционно на заседаниях обсуждается благоустройство городских территорий, как в целом, так и после работ на сетях водоснабжения и водоотведения.

Главный управляющий директор Владимир Бирюков рассказал, что на предприятии ведется работа по улучшению качества и сокращению сроков благоустройства, а также целенаправленное сокращение объема рабочей переписки с различными инстанциями и ведомствами.  При этом он выделил ряд городских проблем, которые требуют участия властей всех уровней: это воровство колодезных люков, ограждений и футляров для фонарей с последующей сдачей в пункты приема металлолома; размещение детских площадок на теплосетях; надписи-граффити на фасадах зданий и других поверхностях.

На заседании поблагодарили как лучшие коллективы по итогам года, так и отдельных специалистов «СКС». Вручая награды, Сергей Рязанов отметил конструктивное взаимодействие предприятия с городом, а также быструю, качественную и оперативную работу его сотрудников.

Завершилось заседание демонстрацией разработок организации, в том числе, усовершенствованных ограждений для проведения земляных работ и  мостков для пешеходов.

Другие новости февраля 2020 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам