Новости
14.12.2017 года
Распечатать

Наградили победителей конкурса «Благородное дело – на благо района»

14 декабря в концертном зале  ДК Железнодорожников им. А.С. Пушкина  прошла церемония награждения победителей конкурса  «Благородное дело – на благо района».

Мероприятие традиционно проводится в дни празднования Дня Рождения Железнодорожного района и направлено на стимулирование активной гражданской позиции жителей.

 Глава администрации Елена Лапушкина поблагодарила организации, предприятия и активных жителей за внимание к району и заботу о нем. 

Депутат Государственной Думы VII созыва Надежда Колесникова, Депутат Самарской  Губернской Думы Марина Сидухина и председатель Думы городского округа Самара Галина Андриянова поздравили всех собравшихся с Днем рождения района, поблагодарили активных жителей  и вручили победителям конкурса благодарственные письма.

«С вашим участием  реализовано много интересных проектов, преобразились улицы и дворы  Железнодорожного района. Знаете, когда проводят анализ результатов работы районов города по тем или иным вопросам, я часто испытываю чувство гордости: наш район постоянно в передовиках. У нас большой потенциал и перспективы. Но главное богатство нашей территории – это вы. Творческие люди, горячо любящие свой район. Я искренне желаю, чтобы наш совместный опыт работы постепенно внедрялся на территории всего городского округа», — сказала Галина Андриянова. 

Победителями конкурса «Благородное дело — на благо района» стали 26 человек. Среди них председатели ТСЖ, Советов МКД, руководители предприятий и организаций, действующих на территории района.

 Для гостей был организован праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов города. По окончании мероприятия все гости получили памятные подарки. 

Другие новости декабря 2017 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам