Новости
19.03.2021 года
Распечатать

Накануне профессионального праздника наградили работников ЖКХ

В это воскресенье в нашей стране отмечается день работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Накануне праздника глава Самары Елена Лапушкина, первый заместитель главы Владимир Василенко и заместитель председателя городской Думы Сергей Рязанов поздравили и наградили отличившихся работников муниципальных предприятий.

«Это та самая отрасль, которая всегда была и будет востребована для каждого из нас – это свет, тепло, вода, благоустройство, озеленение и многое другое. В канун этого праздника я хочу сказать вам огромное спасибо, что, несмотря на очень сложную ситуацию, пандемию, погодные условия, вы профессионально и честно выполняете свою работу. Хочу пожелать здоровья вам и вашим близким, чтобы в ваших домах всегда было тепло и светло, чтобы у вас была безаварийная и стабильная работа», – поблагодарила собравшихся Елена Лапушкина.

В своем поздравлении Сергей Рязанов отметил: «В случае с вашей профессией напрашивается сравнение с врачами – вы обеспечиваете жизнедеятельность нашего города, участвуете в сложных «операциях», осуществляя работу, которую не всегда видно. С праздником вас, здоровья вам и вашим семьям!».

Другие новости марта 2021 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам